Full Details for Lot 231

Auction 738, Lot # 231

SYLVIA PARDO
Sin título
Firmado.
Óleo sobre tela sobre masonite.
Agradecemos a Pedro Rosenblueth Pardo por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2015.
(N. Ciudad de México, 1941 - Ciudad de México, 2008)
28.5 x 21 cm
Estimado $6,000-10,000